Компания

Опрос

Каким образом Вы получаете информацию о деятельности ОАО ЦНПО КАСКАД?

АО ЦНПО "КАСКАД" на Международном военно-техническом форуме «Армия-2019».
02 / 07 / 2019
В соответствии с распоряжением Правительства РФ c 25 по 30 июня 2019 года Министерство обороны Российской Федерации проводит Международный военно-технический форум «Армия-2019». Наряду с другими предприятиями оборонной отрасли АО ЦНПО «КАСКАД» принимает участие в главном экспо-событии года. 

Основные мероприятия Форума традиционно проходят в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» (Московская область). Форум представляет собой комплексное мероприятие, которое помимо основной экспозиции включает в себя специальные проекты – Международную выставку высокопроизводительного оборудования и технологий для перевооружения предприятий ОПК «Интеллектуальные промышленные технологии 2019» и специализированную экспозицию «Инновационный клуб». Ключевым событием Форума стала презентация военно-инновационного технополиса «Эра», разместившегося в павильоне «А», где, наряду с «КАСКАДОМ», демонстрируют свои разработки «Роскосмос», концерн «РТИ», «Воентелеком», Радиозавод им. А.С.Попова, и многие другие.
Генеральный директор АО ЦНПО «КАСКАД» Н.Дегтярев принял участие в пленарном заседании «Армия»- объединяем мир, сохраняем будущее», организованном Правительством РФ, провел ряд деловых встреч. За активное участие в мероприятиях Форума АО ЦНПО «КАСКАД» отмечено Дипломом от имени Председателя Оргкомитета Министра обороны РФ Генерала армии С. Шойгу
На следующий год Объединение планирует расширить свое присутствие на выставке, как в экспо-части, так и в конгрессной.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Архив новостей
08 / 08 / 2017

9 августа Генеральный директор ПАО ЦНПО «КАСКАД», Александр Сергеевич Фадеев, отмечает свой День рождения! Человек, хорошо известный в отрасли и за ее пределами, чьи заслуги неоднократно отмечены правительством и профессиональным сообществом, Александр Сергеевич всегда был и остается примером для коллег и соратников. Он не просто успешно руководит Объединением, открывая перед ним новые перспективы, но также сохраняет и приумножает каскадовские традиции. Администрация и коллектив ПАО ЦНПО «КАСКАД» поздравляют Александра Сергеевича с Днем рождения, желают ему крепкого здоровья, долгих лет жизни, творческой активности, всегда оставаться столь же ярким, душевным и открытым человеком!

С Днем рождения, Александр Сергеевич! Счастья и удачи Вам и вашим близким!