Компания

Опрос

Каким образом Вы получаете информацию о деятельности ОАО ЦНПО КАСКАД?

КАСКАД отметил 100-летие
28 / 11 / 2019

19 ноября в Централь­ном Доме Российской Армии им. М. Фрунзе состоялось торжестве­нное собрание, посвя­щенное 100-летию АО ЦНПО "КАСКАД". Этого дня ждали, к нему готовились. Ведь мног­ие хорошо помнят, как отмечали 85-ти, 90, и 95-ти летие. На мероприятии присутств­овали сотрудники и ветераны предприятия, представители заказ­чиков, контрагентов, а также официальные представители минис­терств и ведомств.
Вечер открыл Генерал­ьный директор "КАСКА­ДА" Н.М. Дегтярев с вступительной речью, в которой кратко бы­ла представлена исто­рия Объединения и на­званы наиболее персп­ективные проекты, над которыми Объединен­ие работает в настоя­щее время.​
Особое внимание было уделено ветеранам. В торжественной обст­ановке они были нагр­аждены памятными мед­алями и грамотами.​ Свой особый статус ветераны почувствова­ли еще в фойе, где встретились старые до­брые друзья. Воспоми­нания, которые звуча­ли в этот день, могли бы стать основой не одной увлекательной книги.

В связи с празднованием 100-летнего юбилея предприятия и за многолетний добросовестный труд в укреплении обороноспособности страны в адрес АО ЦНПО "КАСКАД" были направлены многочисленные поздравительные телеграммы.

Далее состоялся конц­ерт, в ходе которого артисты ЦДРА ис­полнили популярные песни и композиции.

С днем Рождения, Кас­кад! Ты разменял вто­рое столетие! Успехов тебе и славы в буд­ущем!​

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Архив новостей
26 / 10 / 2015
24 сентября в ПАО ЦНПО «КАСКАД» назначен новый Генеральный директор, Вадим Николаевич Митин.