Компания

Опрос

Каким образом Вы получаете информацию о деятельности ОАО ЦНПО КАСКАД?

Новости

25 / 10 / 2019
19 ноября АО ЦНПО «КАСКАД» отметит свое 100-летие. Эту более, чем солидную дату Объединение встречает, впрочем, как и всегда, в напряженном труде на благо Отечества. Сегодня «КАСКАД» -  мощное динамично развивающееся предприятие, неоднократно доказавшее на деле свою жизнеспособность и умение находить решения в самых непростых ситуациях. Сегодня, как и много лет назад, сотрудники «КАСКАДА» несут свою трудовую вахту в самых отдаленных уголках страны, в дальних гарнизонах и узлах связи, на полигонах и космодромах. География Объединения ширится, открываются новые направления, штурмуются новые рубежи.
В преддверии  знаменательной даты мы вспоминаем ветеранов, благодарим за их самоотверженный труд, за опыт, который они сумели передать молодым, за тот неповторимый дух каскадовского братства, который мы стремимся сохранить из года в год.
Визитной карточкой «КАСКАДА» остается высокое качество работ, глубокая проработка инженерных решений, технологическая гибкость и открытость передовым решениям. Так было, так есть, и так будет всегда! «КАСКАД» силен своими традициями, которые он хранит как самую дорогую реликвию. Сегодня, как и 100 лет назад, мы высоко несем знамя нашего предприятия, осознавая всю меру ответственности и смело заявляем: «У России есть «КАСКАД»!

22 / 10 / 2019


22 октября Генеральный директор АО ЦНПО "КАСКАД", Дегтярев Николай Михайлович, отмечает 65- летний Юбилей. Администрация и коллектив Объединения сердечно поздравляют Николая Михайловича с этой знаменательной датой, желают 
  крепкого здоровья,
  успехов и удачи, семейного благополучия,
  неиссякаемой энергии,
  реализации всех задуманных планов
  радости и отличного настроения!
  Пусть Ваша жизнь будет наполнена
  счастьем и любовью,
  а все мечты непременно исполнятся!

 

28 / 07 / 2019

02 / 07 / 2019
В соответствии с распоряжением Правительства РФ c 25 по 30 июня 2019 года Министерство обороны Российской Федерации проводит Международный военно-технический форум «Армия-2019». Наряду с другими предприятиями оборонной отрасли АО ЦНПО «КАСКАД» принимает участие в главном экспо-событии года. 

Архив новостей