Компания

Опрос

Каким образом Вы получаете информацию о деятельности ОАО ЦНПО КАСКАД?

Поздравляем!
08 / 08 / 2017
С днем рожденья!

9 августа Генеральный директор ПАО ЦНПО «КАСКАД», Александр Сергеевич Фадеев, отмечает свой День рождения! Человек, хорошо известный в отрасли и за ее пределами, чьи заслуги неоднократно отмечены правительством и профессиональным сообществом, Александр Сергеевич всегда был и остается примером для коллег и соратников. Он не просто успешно руководит Объединением, открывая перед ним новые перспективы, но также сохраняет и приумножает каскадовские традиции. Администрация и коллектив ПАО ЦНПО «КАСКАД» поздравляют Александра Сергеевича с Днем рождения, желают ему крепкого здоровья, долгих лет жизни, творческой активности, всегда оставаться столь же ярким, душевным и открытым человеком!

С Днем рождения, Александр Сергеевич! Счастья и удачи Вам и вашим близким!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Архив новостей
06 / 05 / 2016
История страны — это история каждого человека в отдельности. История многих предприятий тесно переплелась с судьбой Советского Cоюза. Среди них был и проектно-монтажный трест № 5, который впоследствии стал ПАО ЦНПО «КАСКАД» . 
06 / 05 / 2016
28 апреля 2016 года в 5 часов 01 минуту московского времени с космодрома «Восточный» произведён первый пуск ракеты-носителя "Союз- 2.1а". В работах по подготовке первого пуска ракеты-носителя принимали участие работники ПАО ЦНПО «КАСКАД». Нашим коллективом были выполнены работы по разработке рабочей конструкторской, проектно- конструкторской документации технологического оборудования, а также монтажные и пуско-наладочные работы на объектах космодрома «Восточный».