Компания

Опрос

Каким образом Вы получаете информацию о деятельности ОАО ЦНПО КАСКАД?

Новости

08 / 08 / 2017

9 августа Генеральный директор ПАО ЦНПО «КАСКАД», Александр Сергеевич Фадеев, отмечает свой День рождения! Человек, хорошо известный в отрасли и за ее пределами, чьи заслуги неоднократно отмечены правительством и профессиональным сообществом, Александр Сергеевич всегда был и остается примером для коллег и соратников. Он не просто успешно руководит Объединением, открывая перед ним новые перспективы, но также сохраняет и приумножает каскадовские традиции. Администрация и коллектив ПАО ЦНПО «КАСКАД» поздравляют Александра Сергеевича с Днем рождения, желают ему крепкого здоровья, долгих лет жизни, творческой активности, всегда оставаться столь же ярким, душевным и открытым человеком!

С Днем рождения, Александр Сергеевич! Счастья и удачи Вам и вашим близким!

12 / 06 / 2017

19 / 04 / 2017
В честь 56-й  годовщины со дня полета первого человека в космос и за продолжительный и добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство медалями Федерации Космонавтики и почетными грамотами Объединения награждены сотрудники ПАО ЦНПО "КАСКАД". (всего 42 человека) Соответствующий приказ подписан 04.04.17 генеральным директором А.С. Фадеевым. Этим же приказом объявлена благодарность еще 43 сотрудникам предприятия.

Архив новостей
25 / 10 / 2019
19 ноября АО ЦНПО «КАСКАД» отметит свое 100-летие. Эту более, чем солидную дату Объединение встречает, впрочем, как и всегда, в напряженном труде на благо Отечества. Сегодня «КАСКАД» -  мощное динамично развивающееся предприятие, неоднократно доказавшее на деле свою жизнеспособность и умение находить решения в самых непростых ситуациях. Сегодня, как и много лет назад, сотрудники «КАСКАДА» несут свою трудовую вахту в самых отдаленных уголках страны, в дальних гарнизонах и узлах связи, на полигонах и космодромах. География Объединения ширится, открываются новые направления, штурмуются новые рубежи.
В преддверии  знаменательной даты мы вспоминаем ветеранов, благодарим за их самоотверженный труд, за опыт, который они сумели передать молодым, за тот неповторимый дух каскадовского братства, который мы стремимся сохранить из года в год.
Визитной карточкой «КАСКАДА» остается высокое качество работ, глубокая проработка инженерных решений, технологическая гибкость и открытость передовым решениям. Так было, так есть, и так будет всегда! «КАСКАД» силен своими традициями, которые он хранит как самую дорогую реликвию. Сегодня, как и 100 лет назад, мы высоко несем знамя нашего предприятия, осознавая всю меру ответственности и смело заявляем: «У России есть «КАСКАД»!
22 / 10 / 2019


22 октября Генеральный директор АО ЦНПО "КАСКАД", Дегтярев Николай Михайлович, отмечает 65- летний Юбилей. Администрация и коллектив Объединения сердечно поздравляют Николая Михайловича с этой знаменательной датой, желают 
  крепкого здоровья,
  успехов и удачи, семейного благополучия,
  неиссякаемой энергии,
  реализации всех задуманных планов
  радости и отличного настроения!
  Пусть Ваша жизнь будет наполнена
  счастьем и любовью,
  а все мечты непременно исполнятся!